Петиция №2072
27 декабря 2018
Установка светофора по ул. Монтажников (Минск)
плотность транспортного потока увеличивается - в час пик создаются пробки, возрастает вероятность ДТП
ответ
получен
получен
Адресат:
- Администрация Фрунзенского района г.Минска
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 18 февраля 2019. Читать ответ
В связи с тем, что перекресток по ул. Монтажников (Минск) остается нерегулируемым, а плотность транспортного потока увеличивается - в час-пик создаются пробки, возрастает вероятность ДТП. Необходима установка светофора.
На основании ст. 41 Закона «О местном управлении и самоуправлении», которая устанавливает, что исполкомы организуют строительство, реконструкцию, ремонт и содержание местных автомобильных дорог, управляют дорожной деятельностью, просим рассмотреть предложение об установке светофора.
Читать далее:
-
О запрете установки киосков по продаже табачных изделий на остановках общественного транспорта в Солигорске
-
Ремонт дороги в Скиделе
-
Запретить звуковую рекламу в салонах общественного транспорта в Витебске
-
Отказ от печатных носителей информации в МГЛУ
-
Выделить финансирование и произвести ремонт пешеходной дорожки возле роддома №2 в г.Витебске
-
Просим защитить пешеходов и велосипедистов в районе Волынка 1, (Брест)