Петиция №3168
24 ноября 2019
Обрезка деревьев в Борисове
Обезображивание деревьев в Борисове посредством их обрезки.
ответ
получен
получен
Адресат:
- Борисовский райисполком
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 7 января 2020. Читать ответ
Недавно в Борисове, возле дома №40 по ул.Строителей служба ЖКХ произвела подрезку деревьев на месте, где была аллея молодых, здоровых клёнов, которые хоть как-то спасали жителей дома от жары и пыли со стороны дороги. Осталось зрелище жуткое: подрезали не ветки, а стволы, стоят столбы, как после катастрофы. И так подрезают повсеместно. По мнению специалистов в области биологии, известных первому в списке заявителю настоящего обращения, после такой обрезки деревья долго не живут - начинают гнить. Должны быть выработаны нормы по обрезке деревьев, чтобы они продолжали расти и сохранялся эстетический вид.
Читать далее:
-
Ввести плату за въезд в центр Минска на личном транспорте
-
Разработка законопроекта, регулирующего вопросы отношения белорусов к сталинизму.
-
Убрать алкоголь, размещённый на кассах магазинов
-
Против диссонансных многоэтажек на территории исторического центра Могилёва
-
Киоск "Табакерка" - лишний и ненужный (Минск).
-
Администрация Ленинского р-на после принятия решения об установке доп.секции светофора на ул.Первомайской спустя почти 3 месяца отменила своё решение