Организация маршрута для проезда детей к школам и садикам в микрорайоне "Великий лес" (Минск).
получен
Адресат:
- Государственное предприятие «Столичный транспорт и связь»
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 5 октября 2020. Читать ответ
Настоящим обращением просим Вас организовать маршрут общественного транспорта от остановочного пункта "Ул. Курсанта Гвишиани" до остановочного пункта "Великий Лес" в утреннее и дневное время для проезда детей в учреждения образования, расположенные в микрорайоне "Великий лес", где находятся две школы и два детских сада. Обучение в УО "Средняя школ №94 г.Минска" (ул.Беляева, д.25) осуществляется в две смены. Первая начинается в 8.00, а вторая в 12.55. Уроки в УО “Средняя школа №93 г.Минска” ( ул.Героев 120-й Дивизии, 27А) начинаются в 8.30. Детские садики начинают работать с 7.00. Кружки и спортивные секции обычно начинаются с 15.00 до 18.00.
На данный момент дети добираются до школы пешком 1-1.3 км дворами, оборудованных пешеходных дорожек с тротуарами и фонарями вдоль дороги нет.
Мы, нижеподписавшиеся граждане, убедительно просим организовать маршрут общественного транспорта для проезда детей, их родителей, работников вышеуказанных учреждений образования, к школам и садикам, расположенным в микрорайоне "Великий лес".
Читать далее:
-
Комплексный аудит белорусских интернет-провайдеров. Обжалование действий Министерства связи и информатизации.
-
Благоустройство тротуаров и пешеходного перехода на ул. 50 лет Победы
-
Транспортное сообщение между улицами Академика Карского, Маршала Лосика, Ю.Семеняко, Мачульского и улицей Сухаревская (Минск).
-
Замените название по кровавому диктатору на "Площадь независимости"!
-
Дорожное движение в РИЗ п.Чисть (Молодечненский р-н)
-
О предоставлении итоговых данные о выборах Президента Республики Беларусь за 9 августа 2020 года избирателям в Мядельского района