Сайт komplat.by предоставлял возможность ввода показаний приборов учёта воды, а также электронную рассылку извещений об оплате коммунальных услуг, полную историю начислений по счёту и информацию по жилищному фонду.
С закрытием сайта заявлялось, что его возможности будут предоставлены потребителям в полном объёме. Однако на сегодняшний день реализована только функция ввода показаний приборов учёта воды, причём лишь частично - данная возможность недоступна, например, для ТСЖ, оплачивающих коммунальные услуги через ЦИТ. История начислений в электронном виде и электронная рассылка извещений теперь недоступны.
В связи с этим просим осуществить реализацию функционала сайта komplat.by - историю начислений и платежей по коммунальным услугам, электронную рассылку извещений по коммунальным услугам, информацию по жилому помещению - в полном объёме на другом ресурсе.
Количество подписей под петицией:
63
Отобразить документы Скрыть документы
36.5кБ, добавлено netnazgul, 2017-01-26 09:15:00
Минжилкомхоз направил письмо ОАО «Небанковская кредитно-финансовая организация «ЕРИП» (владелец АИС «Расчет-ЖКУ») о необходимости разработки и запуска сайта для более полного предоставления плательщикам информационных услуг.
31кБ, добавлено Moder2, 2017-02-27 00:56:16
ЕРИП планирует разработку собственного сайта для предоставления услуг и информации.
Для получения извещений о размере платы за ЖКУ необходимо направить запрос на [email protected]
326.7кБ, добавлено Moder2, 2017-02-27 02:04:29