Организовать съезд (выезд) с внутреннего кольца МКАД на улицу Космонавтов, что позволит существенно разгрузить транспортный поток на пересечении пр-та Дзержинского и ул. Есенина, пр-та Дзержинского и МКАД, ул. Слободской и ул. Громова.
В сети интернет размещено огромное количество рекламной и справочной информации не актуальной на данный момент.
Большинство подъездов к школам в спальных микрорайонах представляют собой тупики, расположенные с разных сторон, что в учебный год создаёт пробки для въезда-выезда.
Врачи медпрофа работают кем угодно, только не врачами.
Проблема с левым поворотом с обеих сторон на перекрёстке ул.Курчатова и ул. М.Горького
Детская площадка на ул.Одоевского нуждается в благоустройстве.
Раннее время вывоза отходов в выходные и праздничные дни на одной из минских улиц.
Все должны полноценно отдыхать в выходные, без шума газонокосилок и бензопил.
Считаем необходимым вынести на общественное обсуждение альтернативный проект НТУ-2 – санаторий «Белая Русь», сан. «Нарочанский берег» и ближайшие многоквартирные дома локально снабжается теплом от отдельного теплоисточника на МВТ природного газа.
Нагнетание обстановки из-за вируса