Петиция №1315
20 января 2018
Хватит ходить через грязь! Нужен проход через пустырь в микрорайоне Каменная Горка 3
Нужен проход через пустырь в микрорайоне Каменная Горка 3.
ответ
получен
получен
Адресат:
- Администрация Фрунзенского района г.Минска
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 21 февраля 2018. Читать ответ
Микрорайон Каменная горка-3 разделен на две части пустырем. В одной части - со стороны ул. Люцинская - находится поликлиника №40, проход к ж/д станции. В другой части - со стороны ул. Налибокская - находится детская поликлиника №4, школа, магазины. На протяжении нескольких лет мы ходим из одной части микрорайона в другую через грязь.
КУП «ЖЭУ № 9 Фрунзенского района» отвечает, что это территория планируемой застройки и строительство пешеходных связей через пустырь в данный момент невозможно.
Но проход необходим жителям микрорайона уже сейчас! Мы не можем месить грязь еще 10 лет, пока будут построены все объекты.
Просим сделать временный проход через пустырь: положить бетонные плиты от угла дома Налибокская 4 до угла дома Люцинская 7.
Читать далее:
-
Сделать необязательным оформление библиографических ссылок "в квадратных скобках"
-
О приостановке проектирования объекта «Строительство гаражей-стоянок в границах пр. Дзержинского – ул.Чюрлёниса» в г.Минске
-
запрет тестирования продукции на животных
-
Мінскую гісторыю - на Мінскія квіткі
-
Закрытие школы в городе Свислочь
-
Запусціць у Гродне Hrodna City Tour Bus