Петиция №2684
04 июля 2019
Площадка для выгула собак на ул.Южная в Гродно
Жителям Гродно практически негде выгуливать своих домашних питомцев.
ответ
получен
получен
Адресат:
- Гродненский горисполком
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 7 сентября 2019. Читать ответ
Мы, владельцы домашних животных города Гродно, а также иные неравнодушные граждане, руководствуясь ст.41 Закона "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь", которая предусматривает, что исполкомы организуют работу по благоустройству территорий населённых пунктов и решают вопросы размещения объектов на соответствующей территории, просим организовать место для выгула собак на пустыре возле перекрёстка ул.Южная и ул.Химиков, или в ближайшем возможном месте.
Читать далее:
-
Включение в маршрут автобуса №75 ДС ''Малиновка-4'' - Станция метро ''Петровщина'' остановочного пункта "Железнодорожная"
-
Парады и организация республиканских праздников
-
Запретить фейерверки и салюты в населённых пунктах
-
Танкам не место в городе!
-
Контроль за соблюдением правил выгула собак. Сведения в ответе администрации Фрунзенского района не соответствуют действительности
-
Бесхозная территория на ул.Притыцкого (Минск). Ответ администрации Фрунзенского района не соответствует законодательству.