Отсутствие ответа на протяжении более полугода на обращение "Контроль остановки/стоянки ТС на остановке "Станция метро Могилёвская".
получен
Адресат:
- УВД администрации Заводского района г.Минска
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 25 июля 2020. Читать ответ
14 января 2020 в УВД администрации Заводского района г.Минска
направлено электронное обращение следующего содержания:
"На остановке общественного транспорта "Станция метро "Могилёвская" в направлении выезда из города каждый день возникает проблема движения транспорта. Многие автомобили становятся чуть ли не третьим рядом и ждут своих пассажиров. Также хватает маршруток и автобусов, которые становятся поперёк на несколько рядов или прямо на повороте перед остановкой. Однако, как только появляется патруль ГАИ - всё чисто и красиво: и автобусам удобно прибывать на остановку, и маршруткам хватает места.
Исходя из вышесказанного, руководствуясь Положением о Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел Республики Беларусь, которое устанавливает, что ГАИ осуществляет государственный контроль в области дорожного движения и обеспечения его безопасности, просим усилить контроль ГАИ на данном участке и штрафовать всех владельцев транспортных средств, ожидающих и создающих помеху для движения."
До настоящего времени способом, указанным в обращении, о результатах его рассмотрения я не уведомлен. Прошу обеспечить надлежащее рассмотрение и направление ответа.
Читать далее:
-
Альтернативная гражданская служба для студентов-заочников
-
Улучшение системы гендерного перехода в Беларуси
-
Организовать велопешеходный переход на съездах с пр-та Жукова на ул.Железнодорожную (Минск).
-
Строительство в д. Королев Стан современной площадки для занятий спортом
-
Требование улучшить информирование Минскводоканалом населения о качестве воды
-
Освобождение от занимаемых должностей руководителей КУПП "Минскводоканал"