Петиция №733
08 июня 2017
Пешеходно-велосипедная дорожка Индура-Прокоповичи
Необходимо восстановить пешеходную дорожку, существовавшую до реконструкции дороги
ответ
получен
получен
Адресат:
- Гродненский райиспоком
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 10 августа 2017. Читать ответ
Необходимо проложить пешеходную дорожку между населёнными пунктами Индура и Прокоповичи Гродненского района. Когда-то она там была до реконструкции дороги. Дорожка необходима в первую очередь для безопасности передвижения пешеходов и велосипедистов между данными населёнными пунктами, а также для удобства.