Петиция №735
08 июня 2017
Тротуары и бордюры в городе Барановичи
Тротуары и бордюры в Барановичах в плачевном состоянии
ответ
получен
получен
Адресат:
- Барановичский горисполком
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 1 сентября 2017. Читать ответ
С болью в душе приходится писать о тротуарах и бордюрах в одном из крупных городов нашей страны - БАРАНОВИЧИ. У некоторых ответственных лиц нет ни грамма совести... Практически по всему городу большие проблемы с тротуарами и бордюрами. При том не пишу об окраинах, а об улицах, примыкающи к центральным улицам : Советская, Ленина,Чернышевского,и много других.Асфальтовое покрытие во многих местах в плачевном состоянии,во многих местах отсутствует вообще.Про тротуары с тротуарных плит-это вообще плакать хочется.Не надо далеко ходить-стоит зайти в Городской парк культуры и отдыха !!! И ВСЕ станет ясно. И так мест в городе - не пересчитать.
Читать далее:
-
Остановить процесс принудительного внедрения электронных, биометрических документов, идентификационных номеров и ID карт.
-
Пешеходно-велосипедная дорожка Индура-Прокоповичи
-
О бездействии органов стройнадзора при реконструкции улицы Маяковского
-
Благодарность депутату Рыбаку Андрею Анатольевичу!
-
Благодарность «Удобному городу»
-
Рэканструкцыя Вяліка-Любавічскай сінагогі