Петиция №1123
18 октября 2017
Ремонт дорог во дворах Солигорска
Необходимо конкретизировать петицию
ответ
получен
получен
Адресат:
- Солигорский райисполком
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 19 ноября 2017. Читать ответ
Местные власти периодический проводят ремонт дорог по улицам, но совершенно забыли про дороги во дворах Солигорска. К несчастью, они представляют собой сплошные ямы (зачастую) и ремонтируются, в лучшем случае, простым засыпанием щебня с битумом. Этого ремонта явно недостаточно, так как он проводится редко и является весьма недолговечным.
Мы, жители Солигорска, просим обратить внимание на эту проблему и начать ремонт дорог во дворах.
Читать далее:
-
Облагораживание лесо-парковой зоны Солигорска
-
Провалы грунта у жилого дома на ул.Алибегова
-
Ремонт и восстановление дорожного полотна в д.Новый Двор
-
Предоставить финансовую поддержку государства молодым семьям, имеющим кредитные линии, ставки которых уменьшены на 50% ставки рефинансирования
-
Развитие перехватывающих парковок в Минске
-
Асфальтирование переулка Центральный в Заславле