Петиция №1463
04 апреля 2018
Установка светофоров на улице Некрасова возле магазина "Виталюр"
Необходимо установить светофоры
ответ
получен
получен
Адресат:
- УГАИ Мингорисполкома
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 6 мая 2018. Читать ответ
Недавно на улице Некрасова был открыт магазин "Виталюр". В ходе проведения строительных работ был перенесен нерегулируемый пешеходный переход. В результате этого переноса образовался очень нагруженный перекресток. Водители интенсивно движутся со всех 4-х сторон, так как из магазина "Виталюр" есть только 1 выезд, а с противоположной стороны водители движутся транзитом через прилегающую территорию, нарушая ПДД. В результате движение на перекрестке происходит хаотично и крайне агрессивно. Водители часто не уступают дорогу пешеходам. Создается очень много аварийных ситуаций в которых могут пострадать пешеходы. Просим установить светофоры для регулировки движения.
Читать далее:
-
Системы пожаротушения в жилом доме.
-
Запретить въезд на территорию Комсомольского озера личному транспорту
-
Остановим варварскую обрезку деревьев в Могилёве!
-
Оптимизация светофоров на Машерова в Минске
-
Калектыўны зварот наконт помніка кіеўскай княгіні Вользе ў Віцебску
-
Сделайте дорогу в г.п. Корма!!!!