Петиция №2059
20 декабря 2018
(Не)уборка снега
Убирают весь снег с пешеходных дорожек, и ребенка на санках сложно везти.
ответ
получен
получен
Адресат:
- Минский городской исполнительный комитет
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 2 февраля 2019. Читать ответ
Когда выпадает снег дети, как известно, любят кататься на санках. Их родители также любят, когда есть возможность отвезти ребёнка на санках в детский сад или, к примеру, в магазин. Но так продолжается до тех пор, пока тракторы не очистят от снега дорожки. На этом счастье заканчивается и санки остаются только для катания с горки.
На основании ст. 41 Закона «О местном управлении и самоуправлении», которая устанавливает, что исполкомы организуют работу по благоустройству, обеспечению надлежащего санитарного состояния территорий населенных пунктов, предлагаю при очистке пешеходных дорожек в Минске оставлять часть дорожной полосы неочищенной, хотя бы там, где ширина дорожки достаточная.
Читать далее:
-
рамонт дарогі Н8189 "Заболотье-Октябрьская- Крайские пасеки"
-
Право на бесплатный проезд студентам, получающим средне-специальное образование
-
Бетонная платформа для селфи с зубром!
-
Выходной 2-го января 2019 года!
-
Отменить Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 298 от 01.04.2014
-
О благоустройстве о.п. Молодёжный