Петиция №2092
03 января 2019
О создании нерегулируемого пешеходного перехода на улице Алеся Гаруна в Минске
Отсутствие нерегулируемого пешеходного перехода на улице Алеся Гаруна в Минске
ответ
получен
получен
Адресат:
- Администрация Фрунзенского района г.Минска
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 27 февраля 2019. Читать ответ
На основании ст. 43 Закона «О местном управлении и самоуправлении», которая устанавливает, что исполкомы базового уровня обеспечивают безопасность дорожного движения, предлагаем установить нерегулируемый пешеходный переход по улице Алеся Гаруна между домом №1 и супермаркетом «Виталюр».
В настоящее время в данном месте происходит интенсивное движение пешеходов между крупным супермаркетом и жилыми домами (№1 по улице Гаруна и №1 по улице Жиновича).
Указанные меры повысят безопасность дорожного движения, поспособствуют профилактике правонарушений в части пересечения проезжей части пешеходами в неположенных местах.
Читать далее:
-
Ордэн Францыска Скарыны за прапаганду беларускага дойлідства!
-
Беларускую лацінку ў міжнародныя назвы
-
Программа развития туризма в Национальный Парк Браславские Озера
-
Круглосуточное освещение на первом этаже в подъездах
-
ФСЗН неправомерно лишает работников права на пособия и настаивает на своей позиции
-
Помнік аўтазаку!