Петиция №2096
08 января 2019
Установка ограждения около горки в районе дома №50/1 по ул.Тикоцкого (Минск)
Отсутствие ограждения около горки в районе дома №50/1 по ул.Тикоцкого
ответ
получен
получен
Адресат:
- Администрация Первомайского района г.Минска
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 2 февраля 2019. Читать ответ
Предлагаю установить ограждение на участке дороги по улице Карбышева, рядом с большой горкой возле дома №50/1 по ул.Тикоцкого, так как дети, катаясь с этой горки, иногда на большой скорости из-за стоящих машин выезжают на проезжую часть. (Напротив горки, через дорогу общежитие БГЭУ (ул.Карбышева, 42) и общежитие Минскпроект, (ул.Карбышева, 44)
Читать далее:
-
Оставьте жителям Гомеля рекреационную зону
-
По Немиге без галош? Центральный райисполком, помоги!
-
О создании нерегулируемого пешеходного перехода на улице Алеся Гаруна в Минске
-
Ордэн Францыска Скарыны за прапаганду беларускага дойлідства!
-
Беларускую лацінку ў міжнародныя назвы
-
Программа развития туризма в Национальный Парк Браславские Озера