Непроходимая лужа в Лиде
получен
Адресат:
- Лидский райисполком
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 19 мая 2019. Читать ответ
На повороте с улицы Шубина в сторону дома 5 и 5а по бульвару князя Гедимина в Лиде дорожное покрытие имеет неправильный уклон, что приводит к постоянному подтоплению во время дождей и таяния снега. Дорога не имеет пешеходной дорожки, поэтому пешеходы вынуждены пользоваться проезжей частью и соответственно сталкиваются с проблемой.
На основании ст. 41 Закона «О местном управлении и самоуправлении», которая устанавливает, что исполкомы организуют строительство, реконструкцию, ремонт и содержание местных автомобильных дорог, управляют дорожной деятельностью, мы, нижеподписавшиеся под настоящим коллективным обращением, требуем отремонтировать дорожное покрытие на данном перекрёстке и обеспечить слив дождевых вод в канализацию.
Фото прилагаются.
Читать далее:
-
За отмену Декрета № 1, внёсшего изменения в Декрет №3 "О содействии занятости населению"
-
Защитить права потребителей
-
Безбарьерная среда для Европейских игр в Студенческой деревне
-
Спасти яблоневый сад КУП "Минская овощная фабрика" от илового пруда №18 в р-не д.Синило. Обнаружены вновь открывшиеся обстоятельства.
-
Восстановить нормальную работу РУП «Белпочта» по доставке почтовых отправлений
-
Нет безумному переносу остановок в районе «ТЦ Ждановичи» по переулку Колесникова