Петиция №1176
17 ноября 2017
Дорожки есть, а переходы забыли (развязка пр. Независимости-МКАД)
Пешеходные дорожки на проспекте Независимости над МКАДом не соединены пешеходными переходами.
ответ
получен
получен
Адресат:
- УГАИ Мингорисполкома
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 19 декабря 2017. Читать ответ
В районе Уручья есть транспортная развязка на пересечении пр. Независимости и МКАДа. Проспект проходит над МКАДом по эстакаде. С обеих сторон проспекта предусмотрены пешеходные дорожки, однако в местах съездов с проспекта нет обозначенных пешеходных переходов.
Т.о., несмотря на наличии пешеходных дорожек, пройти по проспекту над МКАДом без нарушения ПДД невозможно. Кроме того, с учётом плотного транспортного потока, это в принципе опасно для жизни.
Просим оборудовать нерегулируемые пешеходные переходы таким образом, чтобы у пешехода была возможность без нарушения ПДД пройти по указанным участкам.
Читать далее:
-
Повреждение липовой Аллеи на Комсомольской
-
Разрушение историко - культурной ценности 3 категории - демонтаж ворот
-
Ушанаваць памяць пра Беларускую Народную Рэспубліку да 100-годдзя яе абвяшчэння!
-
Закрепление названий "вуліца Красная" и "Красны Бор" вместо неправильно переведённых
-
Защитить молодёжь от пагубного влияния БРСМ
-
Нет знака приоритета на ул.Бирюзова, 10А