За установку дорожных знаков 5.38. "Жилая зона" и 5.39. "Конец жилой зоны" на въездах во дворах страны
получен
Адресат:
- УГАИ МВД Республики Беларусь
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 9 августа 2019. Читать ответ
На основании Положения о Министерстве внутренних дел Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 04.12.2007 N 611, которое устанавливает, что МВД в пределах своей компетенции и в соответствии с законодательством организует и осуществляет контроль за соблюдением законодательства в области дорожного движения и обеспечения его безопасности, регулированием дорожного движения; обобщает практику применения законов и иных нормативных правовых актов, разрабатывает предложения по их совершенствованию, для обеспечения выполнения водителями транспортных средств ПДД, а также для обеспечения безопасности детей, стариков в жилых зонах/дворовых территориях просим осуществить установку дорожного знака 5.38. "Жилая зона" и знака 5.39. "Конец жилой зоны" на въездах во всех дворах Республики Беларусь.
Читать далее:
-
О непризнании игромании болезнью
-
За благоустройство пешеходных дорожек по ул.Некрашевича (Минск)
-
О должном обеспечении общественных уборных туалетной бумагой (Минск)
-
Увеличить количество мест регистрации автотранспорта в Минске
-
Снятие запрета на использование солнцезащитных шторок
-
Патрабуем палепшыць якасць добраўпарадкавання Курапат