Петиция №3612
09 марта 2020
Прыбраць кінуты фудтрак з Камсамольскага сквера
У гістарычным цэнтры Магілёва некалькі месяцаў стаіць кінуты фудтрак
ответ
получен
получен
Адресат:
- Могилевский горисполком
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 24 марта 2020. Читать ответ
Прашу Магілёўскі гарвыканкам прыбраць з Камсамольскага сквера ў цэнтры горада кінуты неэксплуатуемы фудтрак. Жоўта-чорная машына стаіць колам у гэтым месцы прыкладна з Новага года і ні разу не была заўважана мной у выкарыстанні па прызначэнні.
Читать далее:
-
Автобусное сообщение и подъездная дорога к микрорайону "Чеховцы" г.Лида
-
Об установке качелей и малых архитектурных форм декоративного назначения в мини-парке г.Светлогорска
-
Право на сохранение личной информации при переписке.
-
Об упрощении обеспечения лекарственными средствами лиц, отбывающих наказание, в период повышенного риска распространения коронавирусной инфекции.
-
Реконструкция главной площади г. Осиповичи
-
Высаживайте живые деревья, а не ставьте искусственные