Мы, жители Микрокрайона, Кунцевщина, Домбровка 3, а также остальные минчане, которые хотят видеть свой город зелёным, обращаемся к городским властям и требуем прекратить вырубку сквера в Масюковщине на Матусевича 76 - сохраним парк вместе.
Кроме этого предлагаем городским властям высадить дополнительные деревья http://realty.tut.by/news/offtop-realty/520763.html
Количество подписей под петицией:
250
Еще фотографии Скрыть фотографии
При проведении официальной процедуры общественного обсуждения замечаний и предложений не поступило, поэтому проект запущен в реализацию.
Будут выполнены компенсационные посадки в границах ул.Жиновича - Колесникова - Матусевича (142 дерева и 21 кустарник).
456кБ, добавлено Moder2, 2016-12-21 20:37:00
Нормы законодательства нарушены не были, так как в установленном порядке получено разрешение от государственного строительного надзора
301.4кБ, добавлено Moder2, 2017-01-23 12:28:50
Комментарии (30)
Для просмотра комментариев Вы должны войти на сайт или зарегистрироваться