За снос заброшенного недостроя в Московском районе г.Минска
получен
Адресат:
- Администрация Московского района г.Минска
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 4 мая 2022. Читать ответ
Уже несколько лет возле территориального центра социального обслуживания населения Московского района г.Минска (ул. Наполеона Орды 47а,) стоит недостроенное строение. Фактически это заброшенная стройка, без ограждения, естественно, без охраны, что представляет опасность для жителей и гостей Московского района и города Минска.
Регулярно на стройку ходят дети, следуя модным тенденциям пытаются "поадреналинить" и поселфиться.
Кроме того, данный объект способствует совершению иных деяний, поскольку является заброшенным и находиться вдалеке от жилых домов.
В соответствии со ст.41 Закона "О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь" исполкомы в пределах своей компетенции в порядке, установленном законодательством, решают вопросы размещения объектов строительства на соответствующей территории
Поэтому, мы, нижеподписавшиеся, требуем от администрации Московского района г.Минска наконец-то принять волевое решение по определению дальнейшей судьбы данного объекта и снести недострой!
Читать далее:
-
Против повышения стоимости выплаты за обучение в учреждениях образования Беларуси!
-
Устранение нелегальной парковки по улице Куйбышева у завода «Горизонт» в Минске
-
Проверить, действительно ли митинг возле посольства Украины был законным
-
Уменьшить стоимость проставления апостиля
-
Произвести ремонт тротуарного покрытия в г.Ветка
-
Дыскрымінацыя беларускай мовы на сайце БДТУ