Петиция №1009
22 августа 2017
Привести в надлежащее состояние пешеходные лестницы
Во внутреннем дворе домов №107 и №117 по улице Есенина имеется 3 лестницы в небезопасном состоянии. Все они ведут к СШ №206 по улице Рафиева, 82А и по ним ходят дети.
ответ
получен
получен
Адресат:
- Администрация Московского района г.Минска
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 12 сентября 2017. Читать ответ
Во дворах домов 107 и 117 по улице Есенина много лет находятся 3 пешеходные лестницы в ненадлежащем состоянии. Начиная с 20 декабря 2015 года писали о проблеме через сайт 115.бел. Заявки закрывали с формулировкой: "Произведен ремонт лестницы", однако, лестницы так и оставались в неисправном состоянии. Последующие запросы постоянно ставятся на контроль и сроки ремонта постоянно переносятся из-за "недостаточного финансирования". В очередной раз ремонт перенесли на март 2018 года. Прошу принять меры и привести эти лестницы в надлежащее состояние, так как все они ведут к школе и двум детским садам, по ним ежедневно ходят люди. В таком состоянии лестницы представляют опасность, особенно в зимнее время, так как зимой они превращаются в горки.
Читать далее:
-
О переименовании улицы Халтурина в г.Минске
-
Украсить узором или орнаментом пешеходные дорожки/площади
-
Публиковать годовой отчет об исполнении консолидированного бюджета!
-
Ликвидировать стихийный рынок возле станции метро "Малиновка"
-
Установка светофора на пересечении Мазурова-Лобанка
-
Внести изменения в "Правила содержания домашних собак, кошек..."