Петиция №16
25 сентября 2015
Парковка для удобства водителей и пешеходов?
Несмотря на установленные условия парковки параллельно дороге, автомобили паркуются диагонально, загораживая при этом проход пешеходам и велосипедистам.
ответ
получен
получен
Адресат:
- ГУВД Мингорисполкома
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 21 ноября 2015. Читать ответ
По ул. Первомайской вдоль парка Горького организована стоянка, прилегающая к пешеходной дорожке. На стоянке определены условия парковки - параллельная парковка. Однако автомобили постоянно паркуются по диагонали, что закрывает дорогу пешеходам, велосипедистам и родителям с колясками. Предлагаем установить ограждения (малые архитектурные формы), которые будут вынуждать автомобили парковаться по установленным правилам.
Читать далее:
-
Создать правовую возможность запрета разброса рекламных листовок в почтовых ящиках
-
создать пешеходный переход через проспект Независимости на перекрёстке с ул. Калиновского
-
Остановить незаконное распространение рекламы на тротуарах Минска
-
снизить время ожидания зелёного сигнала пешеходами
-
Проблемы с перевозкой велосипедов при использовании ЖД
-
За сохранение башен «Парадный вход в г. Минск» и открытие Центра олимпийского резерва