Навести порядок с мешающими общественному транспорту автомобилями возле метро "Могилёвская"
получен
Адресат:
- УГАИ Мингорисполкома
Текущий статус обращения:
- Ответ получен 25 августа 2017. Читать ответ
Утром по будним дням (в районе 8.00) проезд по Партизанскому проспекту при въезде в город от перекрёстка с улицей Ангарской чрезвычайно затруднён. К потоку въезжающих в город автомобилей прибавляются машины с Кольцевой автодороги. Когда же светофор переключается, идёт поток транспорта с улиц Ангарской и Машиностроителей. В конце расположенной на это участке проспекта остановки общественного транспорта постоянно паркуются на продолжительное время частные автомобили, нарушая тем самым требования п.143.5 Правил дорожного движения. Автобусы и троллейбусы при отъезде от остановки постоянно вынуждены выезжать на вторую полосу проезжей части. Так как общественный транспорт не пользуется при таком маневре преимуществом, он вынужден подолгу ждать или же "подрезать" других участников дорожного движения.
Просим обеспечить соблюдение ПДД в на данном участке Партизанского проспекта в "часы пик" в том числе с привлечением технических средств.
Читать далее:
-
Усталяванне мемарыяльнай дошкі ў гонар беларускага кампазітара,педагога і фалькларыста А.У.Рашчынскага
-
О вырубке растительности в пойме реки Мышка
-
Об отмене смещения начала уроков в школах с 8-00 на 8-30 и 9 часов .
-
За бесплатные туалеты в ТЦ "Столица"
-
Реконструкция сквера по улице Восточная
-
Строительство детского дошкольного учреждения на территории микрорайона Дражня